Суббота, 17.11.2018

МБОУ  "Степноозёрская средняя  
Благовещенского района  
общеобразовательная школа"
Алтайского края
Меню сайта


Категории раздела
Обновления на сайте [8]
Учебная деятельность [17]
Школьные мероприятия [40]
Новости из классов [51]
Конкурсы, олимпиады [25]
Новости БИЦ [47]
Электронный журнал [2]
Новости школы [80]
ЗОЖ [37]
Социально-психологическая помощь [24]
ПДД [23]
Аттестация [1]
ВПК "Сибиряк" [5]
Наркопост [6]
ФГОС [2]
Аттестация педагогов [3]
Итоговая аттестация [79]
Работа с родителями [73]
Грант [13]
70 лет Победы [22]
Профориентация [20]
ЕИД [3]
ВПР [1]
Наш опрос
Кто Вы, посетитель школьного сайта?
Всего ответов: 223
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка

Адрес: 656035, Барнаул, пр. Ленина, 59 (проезд общественным транспортом до ост. «Площадь Советов»)

Тел: (3852) 29-51-60, 29-51-26

E-mail: deti@alregn.ru

Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка:

Казанцева Ольга Александровна

Личный прием осуществляется по предварительной записи по телефону (3852) 29-51-60.

Для входа в здание Администрации края необходимо предъявить пропуск.

Прием детей до 14 лет возможен без предъявления документов по согласованию с Уполномоченным при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка.





Разработки учителей


Начальные классы


Эгоф С.А. "Разнообразие растений" /окружающий мир, 3 класс/

 


Химия


Махамбетова В.Б. "Электронное и пространственное строение алкенов" /10 класс/

 


Математика


Барышникова А.В. "Линейная функция" /7 класс/

Барышникова А.В. "Равнобедренный треугольник" /7 класс/

Константинова Д.В. "Первые представления о рациональных уравнениях" /8 класс/

Романова Л.П., Барышникова А.В., Эйзель Л.И., Дик Д.В. статья "Преемственность в обучении математике между начальной школой и основной"

 


Русский язык


Антонова Г.С. Рабочая программа по русскому языку. /5 класс/

Кобенко В.И. "Синтаксический разбор простого предложения" /5 класс/

Кобенко В.И. "Тема текста" /5 класс/

Кобенко В.И. "Определение" /5 класс/

Кобенко В.И. "Итоговое повторение по теме Причастие" /5 класс/

 


Иностранный язык


Тришочкина А.В. "Необычная встреча" /5 класс/

 

 


Музыка


Воробьева О.П. "М.П.Мусоргский Картинки с выставки" (беседа по музыке, 2-4 класс)

Воробьева О.П. "Фольклор в музыке русских композиторов" (5 класс)

 


Физическая культура


Антонов А.Ф. Рабочая программа по физической культуре /1 класс/

Антонов А.Ф. Рабочая программа по физической культуре /3 класс/

 


Внеклассные мероприятия


Эгоф С.А. "1 сентября" (2 класс)

Эгоф С.А. "1 сентября" (3 класс)

Кроль Т.В. "1 сентября" (3 класс)

Кудашова С.А. "Наши бабушки. Наши дедушки" (3 класс)

Кудашова С.А. "День космонавтики" (3 класс)

Кудашова С.А. "Спортивный праздник" (4 класс)

Гейхвальд О.И. "Приглашаем к чаю" (6 класс)

Гейхвальд О.И. "Настроение в школе" (6 класс)

Гейхвальд О.И. "День Конституции" (6 класс)

Воробьева О.П. "Воспитание силы воли" (6 класс)

Воробьева О.П. "Герои Отечества" (6 класс)

Воробьева О.П. "Правила поведения в осенне-зимний период" (6 класс)

Воробьева О.П. "Что значит быть настоящим другом" (6 класс)

Воробьева О.П. "Урок Победы" (7 класс)

Кардашова С.П. "Веселые старты" (3 класс)

Кардашова С.П. "Здравствуй 3 класс!" (3 класс)

Кобенко В.И. "Алкогольная трясина"(9 класс)

Пушкарева Т.П. "День святого Валентина" (4 класс)

Воробьев Ю.А. Программа ВПК "Сибиряк"

Воробьев Ю.А. Сценарий конкурса "А ну-ка парни"

Гелевера Г.А. "Прощание с букварем" (1 класс)

Барышникова А.В. "Урок победы" (11 класс)

Тришочкина А.В. "Безопасность на дороге" /5 класс/

Тришочкина А.В. "Афганистан - незабываемая боль" /8 класс/

 

Социально-психологическая помощь


Гейхвальд О.И. "Права человека" (4 класс)

Гейхвальд О.И. "Путешествие в страну здоровья" (4 класс)

Гейхвальд О.И. "Причины преступлений" (8 класс)

Гейхвальд О.И. "Ваши права"(5 класс)

Гейхвальд О.И. "Спор о вреде курения" (7 класс)

Гейхвальд О.И. "Я выбираю спорт, как альтернативу вредным привычкам" (6 класс)

Гейхвальд О.И. "Курение и здоровье" (родительское собрание, 7 класс)

Гейхвальд О.И. "Уголовная ответственность" (родительское собрание, 7 класс)

Гейхвальд О.И. "Дружба" (классный час, 4 класс)

Гейхвальд О.И. "Спешите делать добрые дела" (классный час, 5 класс)

Сушкова Ю.В. "Как успешно сдать ЕГЭ" (родительское собрание, 11 класс)

Сушкова Ю.В. Гейхвальд О.И. "Здоровье каждого, здоровье нации" (10 класс)

Сушкова Ю.В. "Кто достоин настоящей дружбы" (6 класс)

Гейхвальд О.И. Сушкова Ю.В. Открытое мероприятие "Профилактика вредных привычек" (классный час, 2-6 класс)

Гейхвальд О.И. Сушкова Ю.В. Родительское собрание  "Одиночество ребенка в семье" (4 класс)

 


Библиотека


Проскурина М.В. "Книжкин дом"

 

Форма входа














«Дети России Онлайн»









Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сайт Управления Администрации по образованию и делам молодежи
  • Сайт учителя Аттаровой В.В.
  • Мини-сайт учителя Воробьевой О.П.
  • Сайт ИЦ МБОУ ССОШ "Школьный вестник"
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Министерство образования и науки Российской Федерации


















    Банк Интернет-портфолио учителей

    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz